Путь к Богу
Путь свободной души!!!!
Путь единства для всех!!!!
 

[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общение свободных людей » Путь к Богу. » Мое посещение дома автора книг. Любовь Пановой
Мое посещение дома автора книг. Любовь Пановой
КсенияДата: Среда, 07.03.2007, 10:51 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Это было три года назад. У меня тогда был парень по имени Кирилл. Сейчас мы расстались (потому что не судьба). Так вот оба мы любили путешествовать. И были тогда на Чёрном море. Объехали всё побережье, жили в палатке. Было очень хорошо. Потом я предложила, давай навестим Любовь Панову. Честно говоря, мы так легко к ней попали. Поездом, потом на машине двое ребят подбросили. Верней к ее дому. Высадили прямо у ее дома. Видно хорошо уже тогда знали. И вот стоит мы у ее дома. Но, оказалось, что Любовь Панова, поехала туда от, куда мы как раз уехали в Сочи. И что приедет она через три дня. Мы решили, что будем ждать. Но, Ангелы мне сказали, что я еще не готова и должна в следующий раз приехать. Так и мы и уехали.
Теперь у меня уже другой парень. Моя судьба. Моя любовь. Его я люблю всей душой, и знаю с ним я и попаду на приём. Я знаю, что так и будет. Не сомневаюсь в этом. Я ощутила связь, что нас ждут




Сообщение отредактировал Ксения - Воскресенье, 11.03.2007, 21:54
 
AnthonyДата: Среда, 07.03.2007, 11:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока нет. Но очень надеюсь, что Бог даст в это лето

Самая короткая дорога в рай - Великодушие!

 
КсенияДата: Среда, 07.03.2007, 11:28 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Я читала, что она дала обед молчания, это правда?

 
АнгелинаДата: Среда, 07.03.2007, 19:58 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксения, Я Панову не читала,расскажите хотя бы вкратце о ней?
 
КсенияДата: Среда, 07.03.2007, 20:05 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Ангелина, это уникальные книги. Лично меня они изменили в лучшу сторону. Я тебе думаю выслать подарок по почте. Эти самые книги. Когда прочитаешь многое поймешь

 
АнгелинаДата: Среда, 07.03.2007, 20:22 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксения, буду очень рада... smile

Добавлено (07.03.2007, 20:22)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал Ангелина - Среда, 07.03.2007, 20:23
 
selenitДата: Среда, 21.03.2007, 17:00 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ксения, а если у тебя и так всё хорошо, тогда зачем ты хочешь попасть на приём?
Обычно люди к ней обращаются за советом или за помощью. Какие у тебя к ней вопросы?


Просто быть.
 
КсенияДата: Среда, 21.03.2007, 19:25 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
selenit, да только Любовь Ивановна сама говорит, будь ее воля она бы общалась не с теми у кого вечные проблемы и они не довольны жизнью, а с теми кто любит эту жизнь. Только люди не понимают этого, когда загружают Любовь Ивановну своими проблемами. Они думаю, что она обязана выслушивать и терпеть ВСЁ на свете. И только не многие понимаю, что она ЖЕНЩИНА. И что, она тоже имеет право быть счастливой.
Я хочу просто общения. Таких людей очень мало. И к ним тянешься как к солнышку. Хочу выразить ей огромную благодарность. Так же благодарить Ангелов за всё, что происходит в жизни.


 
morskayaДата: Суббота, 29.03.2008, 01:58 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!Я заходила на несколько форумов, обсуждающих тему этих книг. Обнаружила,что некоторые сомниваются в правдивости написанного в них! ДУМАЮ,ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЁ ЭТО ВЫМЫСЕЛ,ТО ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ И СВЕТЛЫЙ,ПОЭТОМУ ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЕТЕ ОТКРОВЕНИЯ АНГЕЛОВ,ТО ЭТО ПОЙДЁТ ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ!В нашем жестоком мире,пора подумать о будущем потомков,как сделать так,чтобы им жилось лучше и духовном плане.И пусть сюжет книг будит сказкой,но в каждой сказочке намёк и всем нам большой урок!Мы привыкли,что кругом обман!выработалась защитная реакция,мы стали материалистами,писсемистами,атеистами!нам сложно поверить в чудо...Мы живём не тем,не знаем своей цели ,думая,что ГЛАВНОЕ комфортная жизнь.конечно это тоже важное,но далеко не единственное составляющее настоящего счастья!Читайте эти замечательные книги,снимите с себя броню предрассудков,расширяйтете мировоззрение!ДАВАЙТЕ СТАНЕМ,НАКОНЕЦ, ОТВЕТСТВЕННЫМИ ЗА СВОИ ДЕЙСТВИЯ!ТОЛЬКО ЛЮДИ И НИКТО ДРУГОЙ МОГУТ ИЗМЕНИТЬ,ОСТАНОВИТЬ ВСЁ ЧТО ПРОИСХОДИТ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ! smile

Morskaya
 
калапусикДата: Пятница, 11.07.2008, 23:09 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!!! На разных форумах пишут как положительные, так и отрицательные. Но одно остается фактом-люди обсуждают, делятся, советуют. Значит мы еще не совсем окаменели в своих бетонных коробках. хочется в это верить

калапусик
 
HappyДата: Суббота, 26.07.2008, 20:29 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! А я вот подумываю письмо написать Любови Пановой. Хотя сама родом из Краснодара. Она как раз жиет в Краснодарском крае....Книга ее "Начало" мне попалась, когда я еще в школе училась. Прочитала и забыла, но тогда мне очень понравилась, но кроме меня из моей семьи никто ее не прочитал и не хотел. А тут уже на 5 курсе мне опять попалась ее книга "Что делать, когда потерял любимого человека" (по-моему так называется). После прочтения, я решила собрать и прочитать все книги. Все-таки уже повзрослела и многое начала понимать. После прочтения книг, я очень изменилась. Укрепилась в вере в Бога, но в правильной вере. Так это назову лучше. На самом деле очень хочу к ней съездить, но удерживает причина, что у меня великой беды нет. Все ровненько. Просто у меня проблема на личном. Я никак не могу встретить свою половинку, а уже хочу семью. Думаю, что что-то делаю не так. Очень хочу узнать, что именно, а рядом нет человека, который может подсказать.

Все будет хорошо! Я узнавала ;-)
 
stm5689710Дата: Пятница, 08.08.2008, 00:37 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! я прошу вас, если кто - нибудь знает адрес или телефон Любови Пановой, напишите мне пожалуйста! ultra1989@mail.ru smile Буду очень рада!
 
tara6565Дата: Вторник, 13.01.2009, 12:36 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет. Я прошу вас, кто знает адрес Любови Пановой? напишите мне пожалуйста! tamara65@list.ru, Cпасибо
 
nadi405Дата: Четверг, 19.02.2009, 23:42 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем!!! кто знает e-mail Любовь Пановой,напишите мне пожалуйста! nadi405@yandex.ru

надя
 
zufarДата: Четверг, 04.06.2009, 18:26 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! подскажите пожалуйста телефон или e-mail Любви Пановой.мой адрес:zuferman@mail.ru
 
Форум » Общение свободных людей » Путь к Богу. » Мое посещение дома автора книг. Любовь Пановой
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сайт управляется системой uCoz